< >

Компания-подрядчик: ремонт развязки на 9 Января завершится к концу осени

Ранее мэр города заявил, что строители ускорятся и сдадут развязку к 1 сентября.

Вести Воронеж 6566

Жителям Придонского и Семилук завтра утром стоит выезжать на работу пораньше. В районе развязки на Антонова-Овсеенко вводят новые ограничения.

Сегодня, 4 июня, в 22 часа у микрорайона Новый закроют участок улицы 9 Января – речь о полосе по направлению из Семилук в Центр. Движение транспорта пустят по встречке – в обоих направлениях водители смогут ехать только по одному ряду. Съезд на Героев Сибиряков тоже станет.

Дорожникам на закрытых участках предстоит заменить основание дороги и асфальт. Завершить эти работы планируют до конца месяца. Ремонт самой развязки по контракту рассчитан до 30 ноября. Напомним, ранее мэр города заявил, что строители ускорятся и сдадут развязку к 1 сентября. Однако, сделать это будет проблематично, говорят дорожники. – Есть контракт, есть определённые сроки. И даже сейчас мы можем наблюдать во время интервью – погодные условия непостоянные. Так что воздействие многих факторов может быть. Такой ответ вам никто не даст. Окончательные работы закончим согласно контракту – 30 ноября, – сообщил представитель компании-подрядчика Евгений Коротких.

Читайте также