< >

"Максимир" устроил выпускной в стиле телевизионного шоу

Вести Воронеж 1310
"Максимир" устроил выпускной в стиле телевизионного шоу

Дети из Таловской школы-интерната и Сомовского санатория отпраздновали окончание учебного года. Для них накануне Всемирного дня защиты детей Парк аттракционов торгово-развлекательного центра "Максимир" устроил настоящий праздник, где они смогли продемонстрировать свои таланты. Ребятам вручили памятные дипломы и ленты выпускников. После зажигательных танцев участников ждало сладкое угощение в кафе и поход в парк аттракционов. Здесь каждый мог выбрать занятие себе по душе: видео-симуляторы, автодром, аттракционы на любой вкус и возраст. По признанию самих школьников, этот праздник оставил незабываемые впечатления.

Людмила Ткачёва, воспитанница Таловской школы-интерната: "Я сегодня первый раз и мне очень понравилось это мероприятие, особенно танцы, песни. У нас были фанаты, нас награждали, и как я каталась на аттракционах. Мне это очень понравилось всё"..

Елена Асеева, воспитатель Таловской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: "Праздник очень интересный для детей. Хороший. Мне очень понравилось также, как и детям. Подарили хорошее настроение. Особенно актуально, что этот праздник проходит в преддверии дня ребёнка".

Читайте также