< >

Многофункциональные центры Воронежской области признаны лучшими в стране

Вести Воронеж 4369

Многофункциональные центры Воронежской области – лучшие в стране – по версии Минэкономразвития. Осталось подкрепить достойной зарплатой для сотрудников – постараться пообещал уже губернатор Алексей Гордеев на Всероссийском форуме государственных и муниципальных услуг, он в эти дни проходит в Воронеже.

МФЦ называют буфером между населением и чиновниками. Конечная цель – вообще исключить обращение в органы власти, а всю систему госуслуг сделать единой и электронной. Сейчас центры оказывают 90% госуслуг. В следующем году начнут выдавать все документы, которые оформляют.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области:

«Это самый лучший проект, который государство осуществило в последние годы, имея в виду предоставление не просто услуг, а целый ряд качественных показателей по многим направлением. Сегодня с гордостью приезжая в какой-то районный центр, ты видишь этот объект и точку важную взаимодействия власти и населения и видишь, что работает профессиональная команда». Минэкономразвития: Многофункциональные центры Воронежской области – лучшие в стране

Читайте также