< >

На переулке Каховского прошедший ливень размыл дорогу

Вести Воронеж 792
На переулке Каховского прошедший ливень размыл дорогу

На переулке Каховского пытаются ликвидировать последствия прошедшего ливня - он размыл дорогу. Поток воды был такой силы, что образовалась глубокая яма, проломилось металлическое ограждение, оголились газовые трубы. Грунт сполз на другие улицы. Жители рассказывают, асфальт городские власти обещали положить здесь до 1 сентября. Теперь, тут нет даже дороги. Местные дети сразу облюбовали опасный участок. Бегали и прыгали по оголившейся газовой трубе. Люди жалуются: когда на место размыва приехали специалисты из районной управы, то они лишь засыпали яму небольшой кучей песка.

Виталий Ласкин, житель г. Воронежа: "Газовая труба держится на кусочке земли и на отводе, который идет к моему дому. Еще один поток, это все лопнет и будет взрыв, если кто-то пройдет с сигаретой. Газовики об этом не думают".

Лариса Ветохина, житель г. Воронежа: "Песком засыпать Каховку не надо, потому что весь песок будет у меня. Песком, ни в коем случае. Только асфальтировать и делать сток. Нужно прочистить все, чтобы вода туда в меньшем количестве шла".

Читайте также