< >

На ВОГРЭССовском мосту произошли сразу две крупные аварии

Вести Воронеж 753
На ВОГРЭССовском мосту произошли сразу две крупные аварии

Сначала на ВОГРЭССовском мосту столкнулись 4 автомобиля, потом еще два. В колонну машин, стоящих в пробке, на большой скорости врезались "Жигули" седьмой модели. В результате - "гармошка". Пассажиры одного автомобиля - пожилой мужчина и ребенок отправлены в больницу. За их жизнь борются врачи. Остальные участники ДТП отделались лишь ушибами. Второе ДТП - с участием маршрутного такси. Газель и "Субару" не поделили полосу - никто не пострадал, но пассажирам пришлось добираться до ближайшей остановки пешком.

Юрий, водитель автомобиля Газель: "Человек решил совершить маневр, разворачивать и ехать назад. У меня был полный груз. 13 человек пассажиров, я не смог от него уйти, тормозить было бесполезно, он мне уже перегородил дорогу".

Дмитрий, водитель автомобиля "Субару": "Я двигался, перестроился в крайний левый ряд и из крайнего левого ряда совершал маневр-разворот. Разрешенный здесь маневр. При выезде на встречную полосу, когда я уже разворачивался, на встречную полосу, я почувствовал удар".

Читайте также