< >

Онкологи и хирурги бесплатно проконсультируют воронежцев

В регионе стартовал месячник здоровья «Стоп, рак!».

Онкологи и хирурги бесплатно проконсультируют воронежцев

Месячник здоровья «Стоп, рак!» стартовал в Воронежской области в понедельник, 5 февраля. В его рамках воронежцы смогут получить бесплатные консультации врачей и направления на обследования, сообщила пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

По субботам – 10 и 17 февраля, а также 3 марта с 9:00 до 13:00 в консультативной поликлинике облбольницы (Московский проспект, 151) можно без направления и квот получить консультацию эндохирурга. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС и по возможности результаты ранее проведенных исследований. Необходима предварительная запись по телефону: 8 (473) 207 24 00.

Кроме того, 17 февраля с 9:00 до 14:00 врачи онкодиспансера, областного консультативно-диагностического центра, центра медпрофилактики, поликлиники №4 и Бобровской райбольницы, которые специально приедут в областной центр, бесплатно проконсультируют воронежцев в гостинично-деловом комплексе «Бенефит Плаза» (Владимира Невского, 29). При необходимости пациенты получат направления на обследования.

Читайте также