< >

Первоклассники школы искусств сдавали первый экзамен

Вести Воронеж 1329
Первоклассники школы искусств сдавали первый экзамен

День первоклассника для детской школы искусств ╧16 стал доброй традицией. Для самых маленьких это возможность показать себя, посмотреть на старших ребят, поучиться у них. Для юных талантов выступить на сцене родной школы - гордость. Ведь на них приходят смотреть самые близкие люди.

Валерий Журавлёв, директор школы: "Дети вкладывают в нашей школе огромное здоровье, силы для того, чтобы выразить всю любовь, которая находится у них в душе для своих родителей".

В концерте задействованы все отделения школы искусств. Ученики художественного отделения представили свою выставку. Театр моды "Вдохновение" поразил всех яркостью и зрелищностью. А ученица отделения "золотых ручек" Нино Скамкочашвили представила свою коллекцию японской одежды.

Нино Скамкочашвили: "Я посвятила свою коллекцию своей маме, потому что, я её люблю".

Многие выпускники школы стали профессиональными музыкантами, артистами Воронежского симфонического оркестра. Ведь преподаватели школы пытаются пробудить детские сердца, научить их понимать язык искусства. Концерт, посвященный дню первоклассника, в очередной раз это доказал.

Читайте также