< >

Под Воронежем расчленивший и сжёгший подругу в котле мужчина получил 8 лет тюрьмы

Женщина числилась без вести пропавшей.

Вести Воронеж 2415
Под Воронежем расчленивший и сжёгший подругу в котле мужчина получил 8 лет тюрьмы

Семилукский районный суд вынес приговор 34-летнему мужчине за убийство знакомой. Чтобы избежать наказания, он расчленил тело 45-летней знакомой и сжёг его в котле. За убийство сельчанин получил 8 лет колонии строгого режима, сообщили в СУ СКР по региону в четверг, 14 сентября.

Как установил суд, мужчина выпивал с приятельницей у себя дома в селе Девица с 24 по 26 декабря 2016 года. Знакомые поссорились, и хозяин дома ударил женщину рукой по голове и ребром ладони в шею. От травм она скончалась. Увидев, что подруга не дышит, сельчанин расчленил её тело и сжёг в самодельном котле во дворе дома.

Об исчезновении женщины заявил её отец. Силовики выяснили, что перед исчезновением жительница села ушла к знакомому. После этого её никто не видел, на связь с родственниками она не выходила. Мужчину пригласили в отдел полиции для дачи показаний. Там он и признался в убийстве. Силовики обнаружили в котле у дома сельчанина кости, принадлежащие пропавшей женщине. Теперь он будет отбывать срок за убийство.

Читайте также