< >

Подготовка к 65-летию Победы стала главной темой на совещании в мэрии

Вести Воронеж 997
Подготовка к 65-летию Победы стала главной темой на совещании в мэрии

Наряды оперативных служб усилить, коммунальщиков перевести в режим боевой готовности. Подготовка к 65-летию Победы стала главной темой на совещании в мэрии. Праздничные мероприятия уже начались, и будут идти всю предстоящую неделю. Главная задача - успеть полностью подготовить город к 9 мая, когда в Воронеж на празднование приедут многочисленные делегации из других регионов. Сейчас убирают лишнюю рекламу - временно сняты около 40 растяжек, еще примерно столько же заменили плакатами с символикой юбилея Победы. Идет работа и по украшению городских улиц.

Любовь Паршина, руководитель Управления по предпринимательству, потребительскому рынку и услугам г. Воронежа: "У нас есть единая концепция, которая утверждена в Москве, здесь определенные есть знаки, определенная символика. В центре города особенно, на центральных улицах у нас уже такая единая концепция соблюдается, и предприятия оформляются".

Сергей Колиух, глава г. Воронежа: "Мы работаем в усиленном режиме по уборке территории города Воронежа. Привлекайте дополнительные силы и резервы, в том числе, и предприятия, организации закрепленные организации, торговлю, кто на территории данных культурных или некультурных заведений работает".

Читайте также