< >

Полиция проверит видео из магазина «Пятёрочка» Воронежа, где сотрудник жёстко задержал вора

Судя по разговору на записи, мужчина уже попадался на кражах.

Вести Воронеж 8529

Видео ещё одного инцидента из воронежского магазина появилось в сети. На записи сотрудник магазина «Пятёрочка», который находится на улице Берёзовая роща, 27, удерживает мужчину. Судя по разговору со спутницей покупателя, он украл бутылку водки. На краже клиент попался уже не в первый раз. Парень, который довольно жёстко удерживает вора, в большом раздражении говорит, что он «сбежал два раза».

Спутница пойманного вора говорит, что тот заплатит за водку. Но парень не верит и продолжает крепко держать мужчину, а потом уводит в подсобку до приезда группы быстрого реагирования и полиции.

Вероятнее всего, видео сняла и опубликовала спутница попавшегося на воровстве мужчины. Хотела показать, как обращаются в магазине с покупателями. Однако симпатии воронежцев, которые активно обсуждают видео в сети, оказались на стороне воронежцев. Они считают, что парень поступил правильно.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области корреспонденту «Вести-Воронеж» рассказали, что видео уже стало поводом для проверки. Если подтвердится, что события с записи происходили в Воронеже, действиями сотрудника магазина «Пятёрочка» будет дана правовая оценка.

На этой неделе также в публичное пространство попал инцидент из торгового центра «Галерея Чижова», где охранники избили студента. Подробности двух версий конфликта читайте по ссылке.

Видео vk.com – группа «Воронеж VRN»

Читайте также