< >

Праздник возле торгового центра "Аксиома" дал старт новогодним гуляниям

Вести Воронеж 913
Праздник возле торгового центра "Аксиома" дал старт новогодним гуляниям

Плюсовая температура и дождь не испортили новогоднее настроение. На праздник, устроенный Аксиомой, пришли люди разных возрастов. На сцене возле торгового центра выступали воронежские музыканты, а гости могли поучаствовать в различных конкурсах.

Иван Кандыбин, заместитель генерального директора Финансовой компании "Аксиома": "Каждый взрослый в душе остается ребенком, и хочется, чтобы хотя бы один раз в году исполнялись желания. Новый год - это тот праздник, когда мы, по крайней мере, верим в исполнения желаний".

В уходящем году Коминтерновскому району исполнилось 70 лет. Праздник, устроенный компанией "Аксиома", завершил череду юбилейных торжеств и одновременно дал старт новогодним гуляниям.

Геннадий Кузнецов, руководитель Управы Коминтерновского района г. Воронежа: "Хочется надеяться, что этот год будет счастливым, хорошим, удачливым, финансово не проблемным, способствующим дальнейшему развитию нашего района и города Воронежа и тем тенденциям, которые заданы новым руководством Воронежской области".

В истории района были и взлеты, и падения, но только одно оставалось неизменным - сплоченность его жителей. А праздники у "Аксиомы" как раз и призваны поддержать эту традицию.

Елена Проскурина, Юрий Вахтин

Читайте также