< >

​Производители и покупатели электротехники обсудят самые актуальные вопросы отрасли

Вести Воронеж 1260

Производители и покупатели электротехники соберутся 4 июня в выставочном комплексе "Экспо Ивент Холл", чтобы обсудить самые актуальные вопросы отрасли. Впервые в Воронеже состоится "Электротехнический форум ЭТМ" столичного масштаба.

44 дистрибьютора представят технические новинки. Организаторы – компания ЭТМ – познакомят посетителей с новой технологией ведения бизнеса – сервисом ЭТМ iPRO. По сути, это единая информационная база для всех участников рынка – и производителей, и клиентов. Кроме того, зарегистрированных участников – а их уже более 3 тысяч человек – ждут тематические семинары и розыгрыш призов. Воронеж станет 11 городом России, в котором состоится подобный форум.

Геннадий Нерода, директор по продажам компании ЭТМ: "Основная цель данного форума – это, безусловно, знакомство с новинками рынка электротехники, это знакомство с эффективными методами построения бизнеса на основе этого электрооборудования. Это, безусловно – энергосберегающие программы и это программы по импортозамещению".

Читайте также