< >

Работы по уборке снега в Воронеже продолжаются до сих пор

Регина Хартюнова Вести Воронеж 2515

Работы по уборке города продолжаются в Воронеже и сейчас. И не только в центре города. Регина Хартюнова из Железнодорожного района:

«– Мы сейчас находимся в Железнодорожном районе. Здесь коммунальщики подметают и обрабатывают проезжую часть песко-соляной смесью. А вот дворники вручную очищают остановочные павильоны и заездные карманы на основных улицах района: Остужева, Богдана Хмельницкого, 25 Января, Ленинском проспекте и других.

Кстати, пока одна из сформированных бригад занимается вывозом и уборкой снега, другая – демонтирует несанкционированные рекламные конструкции.

Работы вновь продолжат ночью. Убирать, видимо, будет что – синоптики опять прогнозируют снегопад. А вот сейчас светит солнце, снег тает, поэтому к вечеру на дорогах может образоваться ледяная корка. Так что, как пешеходам, так и автомобилистам стоит быть внимательнее.

Сейчас на дорогах относительно свободно, плотное движение разве что в центре города. Но вот, по прогнозам сервиса Яндекс.Пробки, примерно в половине седьмого вечера воронежцам стоит ожидать заторы в 7 баллов из 10».

Читайте также