< >

"Рай для садоводов" в центре Воронежа

Вести Воронеж 1104
"Рай для садоводов" в центре Воронежа

В спорткомплексе "Энергия" открылась выставка-ярмарка "Усадьба". Несколько десятков предприятий из Воронежа и других городов представили огромный выбор морозостойких саженцев, садовых цветов, комнатных растений и семян. Все сорта хорошо приспособлены к воронежскому климату. Предлагают покупателям удобрения для участка, инструменты и одежду. На выставке-ярмарке "Усадьба" можно узнать, как ухаживать за растениями, украсить приусадебный участок и решить земельных вопросы. Выставку организовала Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр "ВЕТА". Экспозиция будет работать до 11 апреля.

Александр Свестов, садовод: "Яблоню антоновку приобрели, это редкий сорт. Розы для красоты. Все, что здесь представлено все нужное. Потому что когда что-то покупаешь на выставках более качественная продукция".

Светлана, садовод: "Очень понравилось, такой большой выбор. В последние месяцы искала, где купить саженцы. Я выбрала сливу, яблони, крыжовник обновить, смородину. В общем, все, что я хотела я приобрела здесь".

Теги:

Ярмарки

Читайте также