< >

Резиденция Деда Мороза открылась в "Центре Галереи Чижова"

Вести Воронеж 1726
Резиденция Деда Мороза открылась в "Центре Галереи Чижова"

Городское движение замирает при появлении новогоднего чуда - по улице проезжает тройка лошадей. В сказочной повозке - главные зимние волшебники. Возле "Центра Галереи Чижова" их ожидают сотни детей и родителей. Первый сюрприз - прямо на входе - конфетти-шоу.

Продолжается праздник на 4 этаже - на сцене для маленьких гостей организован сказочный бал музыкальных инструментов. А совсем рядом Дед Мороз и Снегурочка уже встречают в своей Резиденции первых посетителей. Попасть на прием успеют все желающие - Резиденция будет работать до 11 января.

Татьяна Колмыкова, жительница г. Воронежа: "Ребенок просто в восторге. Он бегает за Дедом Морозом, тем более, его чудесное появление на тройке со Снегурочкой. Ребенок с такими глазами смотрит на все происходящее".

Зимнему чародею можно не только прочитать стихотворение или спеть песню, но и передать письмо с сокровенной мечтой. Желание и действия, плюс немного новогоднего волшебства, - и загаданное обязательно станет реальностью!

Виктория Семенова, жительница г. Воронежа: "У нас двое маленьких деток - Анна и Елизавета, которые получили грамоты от Деда Мороза и Снегурочки, сладкие призы, написали свои пожелания. "Центр Галереи Чижова" нам создал прекрасное настроение и незабываемые минуты счастья для наших детей".

В этот день ребята еще и развивали творческие способности. В Новогодней мастерской юные посетители Центра могли сделать елочную игрушку или подарок родителям своими руками.

Юлия Афанасьева, жительница г. Воронежа: "Мы делаем символ года - овечку, маленького барашка. Очень нравится, что "Центр Галереи Чижова" устраивает такие мастер-классы, где ребенок может собственными руками может сделать интересную поделку. У меня Кирилл, мы сюда уже не раз приходим, с удовольствием занимается здесь творчеством".

Происходящее вокруг действительно напоминало сказку - яркие иллюминации, наряженные елки и волшебные декорации резиденции. А уже совсем скоро, 19 декабря, посетителей Центра ожидает Новогодний бал-маскарад.

Анна Андреещева, Александр Попов

Читайте также