< >

Россияне просят у Деда Мороза металлоискатель и «не затюканных» мужчин

Главный новогодний волшебник рассказал о самых необычных просьбах, которые поступили к нему на почту.

Вести Воронеж 1627
Россияне просят у Деда Мороза металлоискатель и «не затюканных» мужчин

Деньги, погашение ипотеки, металлоискатель для поиска клада и «самостоятельных, не затюканных мужчин, которые умеют принимать решения сами». С такими просьбами к Деду Морозу обращаются россияне в возрасте от 7 до 90 лет. Об этом сообщил сам новогодний волшебник в новосибирском пресс-центре ТАСС во время общения с журналистами.

– Ребёнок просит: «Дедушка Мороз, мне нужна лопата и металлоискатель». Видимо он что-то знает, чего мы с вами не знаем. Традиционно просят закрыть ипотеку, как минимум – снизить процентную ставку, или вот ещё чудное: «То, что я тебе заказывала, мама уже купила, поэтому ты можешь деньгами». Кажется, пройдет немного времени, и мне уже будут писать номер карты, – приводит слова Деда Мороза ТАСС.

Ещё, по словам волшебника, он получает много писем от девушек и женщин, которые с удовольствием приняли в качестве новогоднего подарка самостоятельных мужчин.

– Жалуются: «Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами». Видать, беда в стране, – посетовал волшебник.

Кстати, Дед Мороз отметил, что пока у него никто не просил биткоины, но он не исключает – такие просьбы могут появиться в ближайшем будущем.

Напомним, что в прошлом году воронежские дети просили у Деда Мороза эликсир вечной молодости, очки от ночных страхов и хвост русалки.

Читайте также