< >

"Ростелеком" представил новое предложение для пользователей Интернета

Вести Воронеж 1078
"Ростелеком" представил новое предложение для пользователей Интернета

Интернет теперь как обычный конструктор - собирается вручную. В основе - а это безлимитный доступ в сеть - пользователи Ростелекома могут добавить индивидуальные опции. Это как моментальное, так и долговременное увеличение скорости подключения к cети. Плюс, полезные опции "Антивирус", "Ускорение" и "Детский интернет", блокирующий доступ к нежелательным сайтам.

Наталья Титова, директор по развитию бизнеса и продажам Воронежского филиала компании "Ростелеком": "Мы предлагаем нашим абонентам, нашим клиентам, нашим пользователям, выбирать ровно те услуги и те опции, которые их интересуют. И платить только за то, что их интересует в данный момент времени. Клиент в удобное ему время и очень наглядно может выбрать эти опции и сразу посчитать, сколько он за это будет платить".

Для клиентов компании "Ростелеком" в офисах продаж работает бесплатный wi-fi. А в главном офисе открылся первый в Воронежской области Удостоверяющий центр выдачи цифровых подписей. Это - аналог собственноручной подписи человека и используется для подтверждения подлинности электронного заявления и получения доступа к госуслугам. Кстати, очереди в офисе скоро тоже должны стать электронными.

Алексей Камышев, директор Воронежского филиала компании "Ростелеком": "Кроме того, что создаем электронную очередь, в офисах, прежде всего, мы меняем модель продаж, нацеленную на удобства абонента. Абоненту достаточно выразить своё желание путём подачи заявки на наш веб-сайт, путём звонка в единую службу поддержки клиентов и заполнение заявления, когда к нему обращается наш агент".

В настоящее время "Ростелеком" проводит по всей территории Воронежской области модернизацию сети общего пользования для обеспечения цифрового равенства, чтобы жители самых дальних поселков области получили доступ к современным услугам связи.

Анна Ракова, Алексей Баранов

Читайте также