< >

Руководство "Факела" провело пресс - конференцию

Вести Воронеж 1247
Руководство "Факела" провело пресс - конференцию

На загородной базе футбольного клуба "Факел" тихо и спокойно. С 16 ноября команда в отпуске. Накануне лишь журналисты внесли кое - какое оживление. По традиции в завершении сезона руководство клуба провело пресс - конференцию с представителями СМИ. Генеральный директор Александр Дондер поделился своими впечатлениями о прошедшем чемпионате.

Футболисты "Факела" в прошедшем сезоне выполнили поставленную задачу без особого труда. По мнению специалистов воронежцы были явно сильнее своих соперников и по заслугам завоевали путевку в первый дивизион. С первого и до последнего тура "Факел" возглавлял турнирную таблицу. Все команды решительно настраивались против лидера. Однако у воронежских футболистов был свой резон для пополнения очкового багажа. В первую очередь долг перед болельщиками. Приятно, что в их словах было больше патриотизма, чем реализма.

Несмотря на межсезонье у руководства клуба работа продолжается. Главное сейчас - комплектование команды на следующий сезон. Основная цель привлечь как можно больше воспитанников воронежского футбола. Первый сбор команды 19 декабря.

Читайте также