< >

С первенства ЦФО по карате воронежцы привезли 7 медалей

Вести Воронеж 1198

7 медалей, 2 из которых - золотые с Первенства ЦФО России привезли в Воронеж спортсмены Всестилевой Федерации каратэ. Главными соперниками воронежцев на татами стали каратисты Орла, Московской области, Москвы и Липецка. Из воронежцев отличились Александр Гриценко и Наталья Рязанцева, из Поворинского района первым стал Андрей Гребельник, хороший результат показала спортсменка из Боброва Анастасия Юрьева. Первенство стало отбором лучших спортсменов к Российским соревнованиям. Они откроются в Омске в мае. Однако уже 14-15 апреля в Липецке стартует Первенство России по каратэ среди учащихся. Победители Первенства Центрального федерального округа России будут представлять Воронеж в 7-ми возрастных категориях.