< >

С/к "Спартак" празднует 35-летие

Вести Воронеж 1182

Спортивный комплекс областного совета профсоюзов "Спартак" празднует 35-летие. Своё мастерство, приобретённое в стенах комплекса, демонстрируют акробаты, гимнасты, художественные ансамбли и воспитанники бассейна. А коллектив получает поздравления от руководителей совета профсоюзов, посетителей и бывших работников.

У Спортивного комплекса "Спартак" юбилей. Он один из любимых мест активного отдыха воронежцев. За годы существования комбината многое менялось, но девиз оставался прежним.

Этот праздник для посетителей, говорят работники "Спартака". То, что мы здесь работаем уже почетно. Ежегодно спорткомбинат посещают порядка 250-ти тысяч человек. Каждый находит здесь занятие по вкусу. Еще она важная особенность в жизни спорткомплекса, подготовка спортсменов.

Ежедневно работают отделения художественной гимнастики, акробатики, плавания и бодибилдинга.

В прошлом году усилиями профсоюзов в бассейне и раздевалках был сделан ремонт. Теперь комплекс преобразился. В честь юбилея в его стенах прошли соревнования по мини-футболу и плаванию. Победителем футбольных баталий стала команда "Курбатово" из Нижнедевицка. А в плавании спортсмены состязались на 20 дистанциях.

Читайте также