< >

Сетка вещания канала "Вести" в Воронеже временно изменится

Вести Воронеж 1302
Сетка вещания канала "Вести" в Воронеже временно изменится

С 20 августа интервал регионального вещания на Российском информационном канале смотрите на 33 канале с 20.00 до 21.00. Перенос времени осуществлен федеральной редакцией по просьбе ГТРК "Воронеж". Для воронежских зрителей канала "Вести" редакция вновь сможет готовить оригинальный выпуск программы "Вести. Сейчас".

Он будет выходить в 20 часов 40 минут. Информационные тематические программы, которые ранее начинались в 19.00, будут выходить в эфир в 20.00.

С 15 января в воронежском эфире Российского информационного канала ежедневно по будням в 19.00 выходил региональный выпуск "Вести. Сейчас/Воронеж". После изменения сетки вещания канала "Россия", редакция была вынуждена вечерний выпуск новостей в 19.40 дублировать на Российском информационном канале. Это была вынужденная мера, продиктованная технологией двухпрограммного вещания в рамках одного эфирного часа.

Теперь жители Воронежа смогут смотреть региональный выпуск новостей в привычное время - в 20.40, но на 33 телевизионном канале. В Воронеже канал "Вести" включен во все пакеты кабельного телевидения, также имеется возможность эфирного приема на дециметровых волнах.

Читайте также