< >

Состоялись очередные матчи второй лиги Первенства России по волейболу

Вести Воронеж 720

Елец, Воронеж, Брянск - так расположились в турнирной таблице женские команды второй лиги первенства России. На второй тур в столицу Черноземья собрались коллективы Белгорода, Ельца и Брянска. Воронежские девушки во втором туре выступили, как и рассчитывали тренеры. Первым соперником хозяев поля стал коллектив из Белгорода. Уверенную победу со счетом 3:0 одержали воронежские волейболистки.

Дарья Белгунова, игрок воронежской команды: "13 про команду Белгорода ничего плохого не могу сказать девчонки молодцы. Хорошо физически подготовлены. Единственное, им не хватает игрового опыта. Приличная команда".

Предыдущий тур у воронежских девушек прошел без поражений. В этом раунде хозяйки площадки уступили Ельцу и Брянску. Хотя с брянским коллективом "СВС" выиграл одну партию.

Александр Сидельников, главный тренер команды "Альтернатива" г. Белгород: "Уровень команд неплохой. Особенно ваша воронежская команда. Хорошо зарекомендовала. В предыдущем туре себя не плохо показала. Наша команда молодая 92-91 года рождения игроки решили попробовать. Пока сыгрываемся".

Девять туров и семь команд. Коллективы играют по круговой системе. Сейчас воронежские девушки делят второе место в турнирной таблице с Брянском. Следующий раунд состязаний пройдет в Белгороде. Помимо местной команды в соревнованиях примут участие коллективы из Саранска, Ярославля и Воронежа.

Читайте также