< >

Сотрудники ГТРК "Воронеж" стали победителями в конкурсе журналистов

Вести Воронеж 1712
Сотрудники ГТРК "Воронеж" стали победителями в конкурсе журналистов

В составе жюри городского конкурса журналистов были главные редакторы газет, аналитики и декан журфака ВГУ. Выбирать лучших пришлось более чем в 10 номинациях. Диплом от главы города получила Алиса Литвинова, она стала лучшей в номинации "Информация". Подарки от мэра получили и сотрудники радио. Ведущую радиопрограмм Викторию Лантюхову и звукорежиссера Татьяну Польникову наградили за цикл передач о работе городских властей. Отметили и заслуги операторов: благодарность получил телеоператор программы "Вести-Воронеж" Алексей Баранов. Причем, призы давали не только за положительные материалы о мэрии, но и критические, рассказывающие об острых городских проблемах.

Алиса Литвинова, корреспондент программы "Вести-Воронеж": "Любая критика - она помогает. То есть, даже, если звонят зрители и говорят, что что-то было сделано плохо, это все равно оставляет след, ты понимаешь, что в следующий раз так делать не надо. Если звонят и хвалят - это просто бальзам на душу".

Виктория Лантюхова, ведущая программ службы радиовещания ГТРК "Воронеж": "Получив награду, хочется делать что-то новое, более интересное, что заинтересует и тех, с кем ты общаешься, и с кем ты ведешь беседу в студии, и так же твоих радиослушателей, ради которых все это происходит, ради которых мы делаем наши передачи".

Теги:

ВГУ

Читайте также