< >

Теперь занять денег до получки воронежцы смогут в "Лайф Пробизнесбанке"

Вести Воронеж 1204
Теперь занять денег до получки  воронежцы смогут в "Лайф Пробизнесбанке"

День зарплаты ещё не наступил, а тут, как на грех, срочно понадобились деньги. Просить в долг у друзей или родных теперь совсем не обязательно. Новый вид кредита "До зарплаты", который начали предоставлять офисы "Лайф Пробизнесбанка" поможет решить финансовые проблемы.

Инна Маликова, кредитный менеджер "Лайф" в Воронеже: "Взять маленький кредит, чтобы оплатить садик в который ходит ваш ребенок. Или потратить взятые в банке 4 тысячи рублей на установку счетчика воды, пока сантехники работают. Тоже простая ситуация. Рады помочь нашим заемщикам и уверены, что деньги до зарплаты помогут воронежцам жить лучше".

В кредитах до зарплаты больше всего нуждаются горожане с невысоким доходом. А получить его могут и работающие, и пенсионеры.

Андрей Щанкин, начальник кредитно-экономического отдела "Лайф" в Воронеже: "Такой кредит проще с эмоциональной точки зрения человек не живет с мыслю о долговом грузе. Кредит получил, решил свои проблемы, с зарплаты вернул и забыл до следующего раза. Кстати, 30 % наших клиентов обращались к нам уже 2-3 раза".

Кредит "До зарплаты" сейчас доступен жителям 45 городов России. Никаких залогов и поручителей, потребуется лишь паспорт и второй документ. Например, пенсионное удостоверение или водительские права.

Елена Главко, Дмитрий Овчинников

Читайте также