< >

"Центр Галереи Чижова" подготовил праздничную программу в честь Дня знаний

Вести Воронеж 1280
"Центр Галереи Чижова" подготовил праздничную программу в честь Дня знаний

В День знаний, по традиции, "Центр Галереи Чижова" подготовил праздничную программу. На сцене концерт, конкурсы, показ с новинками осеннего сезона. Подыскать ребенку хобби можно было на презентации детских домов творчества и спортивных школ. На понравившиеся курсы записывали прямо на месте. Проявить свои таланты в рисовании, оригами и языках ребята могли на мастер-классах. А за покупки в магазинах центра в этот день вручали подарки - фирменные сумочки школьникам для сменной обуви. Кстати, акция продлится до 10 сентября.

Татьяна Волкова, посетительница "Центра Галереи Чижова": "Мы рады, что мы пришли в "Центр Галереи Чижова", здесь очень уютно, комфортно, совершили множество покупок, еще получили призы. Сумочка очень удобная для ребенка, для того, чтобы носить обувь. Она как коробочка, туда аккуратно сложить обувь, ничего не помнется. Ребенок доволен, я довольна".

Юлия Косинова, посетительница "Центра Галереи Чижова": "В "Центре Галереи Чижова", здесь все хорошо организовано, мне очень понравилось. Праздник просто великолепен, и для маленьких первоклассников, и для выпускников".

Читайте также