< >

В ДТП с 5 автомобилями на трассе под Воронежем пострадала девочка

Последствия аварии попали на видео.

Вести Воронеж 2791
В ДТП с 5 автомобилями на трассе под Воронежем пострадала девочка

Массовое ДТП с участием пяти автомобилей произошло на 490 км трассы М-4 «Дон» в Рамонском районе в 15:20 воскресенья, 5 августа. В аварии пострадала 12-летняя девочка, жительница Архангельской области, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По данным полиции, 36-летняя жительница Воронежской области двигалась на Great Wall со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону и врезалась во впереди ехавший Range Rover под управлением 41-летнего жителя Архангельской области.

От удара иномарка столкнулась с SsangYong Actyon 47-летнего жителя Калужской области, Hyundai Solaris 59-летнего жителя Воронежской области и Hyundai Grand Starex 41-летнего жителя Московской области.

В результате аварии пострадала 12-летняя девочка из Range Rover, её доставили в больницу, но после оказания помощи отпустили. Полицейские проводят проверку по факту ДТП.

Последствия аварии попали на видео, ролик опубликовали в группе «Аварии | ДТП | Воронежа» в соцсети.

Именно эта авария и стала причиной многокилометровой пробки, которая образовалась вечером воскресенья на въезде в Воронеж – машины растянулись на 17 км.

Екатерина Трещикова Видео – Ольга Кирсанова

Читайте также