< >

В ГУВД Воронежской области награждали и принимали поздравления

Вести Воронеж 872
В ГУВД Воронежской области награждали и принимали поздравления

В День Российской милиции в ГУВД Воронежской области награждали и принимали поздравления. Многие сотрудники в качестве подарка получили новые погоны - их повысили в звании. В свою очередь, милиционеры вручили вдовам погибших товарищей материальную помощь. Грамоты достались и представителям общественных организаций, помогающим правоохранительным органам. Без подарков не ушли и представители средств массовой информации. Призы получили и фотокорреспонденты - победители конкурса "Объективный взгляд".

Сергей Губанов, фотокорреспондент газеты "Берег": "Который мне снимок был очень дорог, это очередная командировка бойцов милиции в Чечне, и это встреча отца с маленькой дочкой, то есть, снимок получился очень душевный, очень прямой и откровенный".

Игорь Трофимов, заместитель командира отряда милиции специального назначения: "Последнее событие - это обезвреживание банды Бражникова, на счету которых очень много убийств, разбойных нападений, поэтому лично наш отряд принимал участие в обезвреживании банды, так как они очень дерзкие, серьезные были подготовленные бандиты".

Читайте также