< >

В Каменской центральной районной больнице уже третий месяц идёт ремонт

Вести Воронеж 1222
В Каменской центральной районной больнице уже третий месяц идёт ремонт

Из-за ремонта некоторые отделения Каменской ЦРБ теперь в других зданиях. Возникшие неудобства, как утверждает руководство больницы - ненадолго. На время ремонта ЦРБ специалисты поликлиники переместились в два филиала: стоматологическую клинику и детский центр. Чтобы соответствовать зданию новым лицензионным и санитарным требованиям, сейчас строители вставляют пластиковые стеклопакеты, меняют отопление и канализацию, выкладывают плитку и красят стены. Больница была простроена в 1973 году. В обновленных врачебных кабинетах планируется поставить компьютеры, новое оборудование поступит уже в ноябре.

Анна Чепелева, заместитель главного врача Каменской районной больницы: "На время ремонта родильного отделения, беременные, которым рожать, они направляются в Лискинский перинатальный центр, а беременные с патологией находятся в палате гинекологического отделения".

Владимир Белячков, прораб: "Полностью провели демонтажные работы, подготовительные под отделочные работы. Все отделочные работы только начаты и закончатся 30 ноября".

Читайте также