< >

В Новой Усмани дебошир покусал милиционера

Вести Воронеж 958
В Новой Усмани дебошир покусал милиционера

В одном из кафе Новой Усмани пьяный мужчина угрожал ножом посетителям. Работники увеселительного заведения вызвали наряд милиции. Мужчину скрутили и доставили в райотдел. Там-то он и напал на сотрудника - вцепился зубами оперативнику в ногу и прогрыз её до крови.

Евгений Тюнин, руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела СКР по Воронежской области: "Гражданин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил дебош. Сломал мебель, повредил телефонную розетку, облицовочный пластик. Когда к нему применили физическую силу для того, чтобы предотвратить его противоправные действия, он укусил сотрудника милиции. Сотрудник милиции обратился в Новоусманскую ЦРБ за оказанием медицинской помощи. Диагноз - покусанный. Телесное повреждение ему причинено. Проводится процессуальная проверка по данному факту".

Оказывается, в самой Новой Усмани этот случай никого не удивил. Пару месяцев назад там уже был случай нападения на милиционеров. Гражданин, который укусил сотрудника милиции, был привлечен к уголовной ответственности.

Читайте также