< >

В "Облгазе" назвали лучшее газовое хозяйство области

Вести Воронеж 1226
В "Облгазе" назвали лучшее газовое хозяйство области

Этот диплом и почетный знак за первое место снова отправляются в Калач. Звание лучших второй год подряд - у местных газовиков. Их главные достижения в 2006-м - это 40 километров построенных сетей, 800 газифицированных квартир и 4 с половиной миллиона прибыли.

Борис Мельников, директор управления "Калачмежрайгаз": "Мы просто очень добросовестно работали, а в основе добросовестного труда - прежде всего организация. Материально техническое оснащение, конкретное четкое задание и жесткий спрос. Заинтересованность каждого работника в конечном результате".

Второе место - у павловчан, третье - у Аннинского предприятия. Но с этого года во всех филиалах Облгаза будет идти борьба не только за плановые показатели. Сотрудники предприятия сделали важное открытие - в себе и друг в друге. Оказалось, что они не просто мастера, инженеры и прорабы, а еще певцы, танцоры и актеры. Жюри было трудно, но все-таки решили - с творчеством лучше всех дела обстоят у Воронежского филиала.

Анатолий Сдобников, директор управления "Воронежгоргаз": "Произошло невероятное. Вот у нас пять цехов и все пять цехов выставили столько номеров - мы предварительно проводили соревнования между цехами. Четыре часа комиссия отбирала слушала эти номера. невероятно трудно было выбрать какие-то номера на областной конкурс - и потом появились даже обиды, что не тот номер взяли".

Новые номера воронежские газовики вовсю готовят уже сейчас - на второй смотр-конкурс. Его решено сделать ежегодным. Самые яркие открытия этого сезона еще раз увидят сцену в октябре - на юбилейном концерте в честь 50-летия акционерного общества "Облгаз".

Теги:

Аннинский

Читайте также