< >

В селе Никольское появилась современная детская площадка

Вести Воронеж 1336
В селе Никольское появилась современная детская площадка

Горки, качели, песочница - в селе Никольское появилась новая современная детская площадка. Её изготовили в Санкт-Петербурге и оборудовали в самом центре посёлка. А буквально на днях здесь же установят и первую карусель. В Никольском это уже третья детская площадка установленная в этом году по инициативе спикера городской думы Александра Шипулина. Вместе с жителями Никольского депутат разработал комплексную программу благоустройства поселка - она включает в себя установку уличного освещения, ремонт дорог и многое другое. Все эти задачи тоже планируют решать сообща.

Александр Шипулин, председатель Воронежской городской думы: "Просят посмотреть футбольное поле, посмотреть, дооснастить его как-то, оборудовать. Элементарно, хотя бы лавочками. Вот это на ближайшие дни вопрос, который будет рассматриваться"..

Елена Безгинова, жительница с. Никольское: "Мы очень благодарны, что нам поставили эту площадку. Потому что до этого у нас тут вообще ничего не было. Негде было с ребенком даже погулять. Тут все по своим дворам сидели".

Читайте также