< >

Воронежцы: пешехода-нарушительницу едва не сбили 2 авто

Инцидент чудом не обернулся серьёзным ДТП.

Вести Воронеж 2960
Воронежцы: пешехода-нарушительницу едва не сбили 2 авто

В сети появилось видео, как нарушительница ПДД едва не поплатилась жизнью за свою беспечность. Роликом с выходкой женщины-пешехода в группе «Аварии и ДТП Воронежа» в «ВКонтакте» поделились воронежцы.

Судя по данным видеорегистратора, на который было сделано видео, инцидент произошёл 8 мая. На кадрах видно, как взрослая женщина решила перейти дорогу в неположенном месте, вероятно, надеясь, что её пропустят водители. Одну полосу движения ей удалось преодолеть успешно, а вот на второй её едва не сбили два автомобиля, которые ехали на большой скорости.

Чтобы избежать столкновения, одному из автомобилистов пришлось вырулить в сторону обочины, где он рисковал влететь в людей и припаркованные авто. К счастью, водитель быстро сориентировался и удержал управление. Женщина же, когда опасность миновала, спокойно продолжила свой путь.

Произошёл ли данный инцидент в столице Черноземья – сказать сложно. Но среди воронежцев разгорелось бурное обсуждение выходки пешехода – как отмечают многие горожане, к сожалению, подобные ситуации часто бывают и на местных дорогах.

Читайте также