< >

В спорткомплексе Аграрного университета прошли соревнования по боксу

Вести Воронеж 1132
В спорткомплексе Аграрного университета прошли соревнования по боксу

Соревнования по боксу, посвященные памяти Леонарда Зубарева, прошли в спортивном комплексе Аграрного университета. На ринг выходили 33 спортсмена, в том числе и 4 девушки. В состязаниях принимали участие представители пяти воронежских ВУЗов, а также спортсмены из клуба "Спутник" и СДЮШОР ╧33. Победителями среди женщин стали: Станислава Фролова и Виктория Щербатых. Среди мужчин отличились семеро участников, а еще двое - Денис Марфенко и Руслан Турлапов были награждены призами: "За волю к победе" и "За лучшую технику".

Воронежские спортсмены завоевали медали на Чемпионате Европы по традиционному каратэ, который проходил в Польше. 16-летняя Дарья Зенина привезла золотую награду, а 30-летний воронежец Алексей Бордяков стал серебряным призёром в командном зачёте.

Женский футбольный клуб "Энергия" принимал на своем поле один из сильнейших коллективов российского чемпионата - "Рязань-ВДВ". Уже в первом тайме воронежские девушки показали соперницам, кто дома хозяин - и на 34 минуте забили гол, отличилась Астафьева. А уже во втором тайме, на 70 минуте точку в матче поставила бессменный лидер и главный тренер воронежской команды Надежда Босикова. Таким образом, "Энергия" сейчас на третьей позиции в турнирной таблице.

Читайте также