< >

В Воронеж прибыла делегация Ассоциации европейского бизнеса

Вести Воронеж 841
В Воронеж прибыла делегация Ассоциации европейского бизнеса

В правительстве области гости встретились с губернатором Алексеем Гордеевым. Главная тема разговора с зарубежными инвесторами - перспективы предстоящего сотрудничества. Перед началом разговора для гостей устроили презентацию индустриального парка "Масловский". АЕБ в России работает уже 16 лет, и сейчас активно ищет партнеров по бизнесу в регионах. По мнению губернатора, эта встреча должна стать ключевой в развитии воронежского бизнеса всех уровней.

Алексей Гордеев, губернатор Воронежской области: "Приход сюда иностранных европейских партнеров задаёт нам другой тон, другую культуру и в организации производства, в организации делового сотрудничества, в качестве технологий. Наша задача - обеспечить максимальную информацию о регионе, обеспечить оперативные контакты между потенциальными партнерами".

Франк Шауфф, генеральный директор Ассоциации европейского бизнеса: "В составе нашей делегации здесь и те компании, которые занимаются высоко-технологическим продукцией, и те, кто занимается сельским хозяйством. Я думаю, что это только начало более тесных отношений между нашей ассоциацией и тех коллег, которые занимаются привлечением иностранных и российских инвестиций".

Читайте также