< >

В Воронеже автомобиль провалился в люк для ливневых стоков

Вести Воронеж 966
В Воронеже автомобиль провалился в люк для ливневых стоков

Что значит, провалиться под землю, лично испытали на себе два жителя Воронежа. На улице Пешестрелецкой в люк для ливневых стоков рухнул автомобиль ВАЗ-2102. В салоне находился водитель и пассажир. До своего дома они не доехали каких то 100 метров.

Как сказали пострадавшие по этой дороге они проезжают по несколько раз за день. Ещё утром решетки были на люках. А после обеда они каким-то образом исчезли. Пока водитель ждал сотрудников ГИБДД, через перекрёсток проехало несколько десятков машин. По словам жители близлежащих домов, автомобили здесь проваливаются постоянно. Рядом, прямо посередине проезжей части, находятся несколько точно таких же люков. Решётки на них есть, но снять их не составляет особого труда. Компенсацию ущерба по страховке владелец автомобиля не получит. Так как отсутствует второй участник движения. Однако, водитель намерен добиваться справедливости в суде.

Евгений Абакумов, водитель ВАЗ 2102: "Хотя бы за ремонт машины. А моральный, какой-то моральный, не знаю. Что-то ёкнуло. Сердце ёкнуло, не знаю. Может, какие-то деньги на лекарства понадобятся, я откуда знаю. Это я не преувеличиваю. Может, многие скажут, решил денег подзаработать".

Читайте также