< >

В Воронеже открылась двухдневная конференция металлургов

Вести Воронеж 931
В Воронеже открылась двухдневная конференция металлургов

На конференции металлургов обсуждалось развитие бизнеса поставщиков этого вида продукции. Форум проходит в Воронеже третий год подряд. В нем принимают участие представители крупнейших российских предприятий. На встрече обсуждались инвестиционные проекты и перспективы развития воронежских компаний.

Александр Романов, президент Российского союза поставщиков металлопродукции: "Все участники рынка должны не просто слышать, что есть такие воронежские компании, есть такие-то предприятия в Воронеже, так-то развивается экономика, посмотреть своими глазами, пощупать, и через это посмотреть на свой бизнес, внести коррективы, получить опыт".

Лев Полянский, генеральный директор Группы компаний "Протэк": "Это событие стало, безусловно, самым важным событием в металлосервисной отрасли Воронежского региона. И оно тем более важно, что наши компании региональные имеют возможность услышать о том бесценном опыте, которым с нами делятся и президент союза Романов, и руководители, основатели крупнейших металлосервисных компаний. И этот опыт мы будем внедрять в работу наших предприятий".

Читайте также