< >

В Воронеже открылась еще одна "Аптека отличных цен"

Вести Воронеж 1039
В Воронеже открылась еще одна "Аптека отличных цен"

Открытие новой аптеки - настоящее событие, как для фармацевтов, так и для их клиентов. Компания уже успела зарекомендовать себя среди воронежцев, хоть и появилась в Воронеже всего несколько месяцев назад.

Нина Дмитриева, покупатель: "В аптеках всегда люди отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут и подскажут по ассортименту".

Зоя Плотникова, покупатель: "Первую покупку сделала - девушка мне понравилась, приятная, вежливая. Нуждаюсь я в лекарствах постоянно, можно сказать, ежедневно в аптеку захожу".

Первая "Аптека отличных цен" появилась 16 лет назад в Ижевске. Сегодня это огромная сеть - более 200 аптек - в 8 регионах России. В Воронежскую область компания пришла в декабре прошлого года и сейчас уверенно набирает обороты.

Татьяна Яковлева, заведующая "Aптеки отличных цен": "Это 5 аптека в нашем городе. В наших аптеках очень доступные цены. Качество препаратов гарантировано".

Большой ассортимент, проверенное качество и цены, приближенные к оптовым - причины, по которым покупатели отдают предпочтение именно этой аптечной сети. В честь открытия в новой аптеке - особые скидки на медикаменты и лотерея - победителю достанется телевизор.

Читайте также