< >

В Воронеже открылась очередная "Аптека отличных цен"

Вести Воронеж 1315
В Воронеже открылась очередная "Аптека отличных цен"

Перерезание ленточки на этот раз - лишь дань традиции. Внутри уже выстроились очереди. В этой аптечной сети понятие "отличные цены" означает "низкие". И это не разовая маркетинговая акция, а традиционная политика компании. В день открытия здесь можно не только приобрести лекарства, но и, например, измерить давление, а также получить консультацию специалистов.

Анна Степнева, покупатель: "Доктор прописал мне достаточно дорогостоящий препарат по рецепту, и я обошла несколько аптек, и именно здесь мне удалось найти это лекарство по льготной цене".

Анатолий Шашурин, покупатель: "Посетил аптеку, которая сегодня только открылась, я прикупил лекарства со скидкой, мне дали советы здесь, как мерить давление и все остальное".

Крупная торговая сеть работает напрямую с производителями лекарств - в этом секрет выгодных цен. При этом качество препаратов всегда на высоте.

Елена Першина, заведующая "аптекой отличных цен": "В нашей аптеке имеется система скидок, а также проходят акции и розыгрыши, также все препараты аптечной сети проходят специальный контроль качества".

Помимо традиционных скидок в честь открытия все покупатели могут поучаствовать и в розыгрыше призов, главный из которых - электронный тонометр.

Игорь Захарченко, Юрий Вахтин

Читайте также