< >

​В Воронеже открылась выставка-ярмарка от ивановских производителей

Вести Воронеж 2531

Популярность текстиля российского производителя набирает обороты. В Воронеже открылась выставка-ярмарка от ивановских производителей. До 10 декабря в Доме Архитектора можно будет подобрать постельное бельё, подушки, домашний трикотаж.

По словам организаторов, в холодное время популярны натуральные одеяла из овечьей или верблюжьей шерсти, а также из современного бамбукового волокна. Особым спросом пользуются комплекты постельного белья – бязевые, из поплина и сатина. Говорят, их чаще всего берут в подарок близким и друзьям.

Также производители представят широкий выбор функциональных двухкамерных подушек. Они состоят из двух частей. С одной стороны мягкие, с другой – более плотные. К тому же такие подушки практичны в использовании.

Светлана Ещенко, организатор выставки (по телефону из Иваново): «Пухо-перьевые подушки, шерстяные и бамбуковые. Они бывают однокамерные и двухкамерные – это очень удобный формат. Верхняя камера легко снимается, стирается, и внутренний наполнитель остаётся чистым и не страдает от лишней стирки».

Читайте также