< >

​В Воронеже правоохранители ищут голову неизвестного мужчины

Вести Воронеж 5415

Накануне в лесном массиве на улице Ломоносова местные жители обнаружили человеческие ноги. После ужасающей находки воронежцы вызвали полицию, и лес рядом с микрорайоном тут же начали прочёсывать.

Спустя время следователи нашли другие части тела: руки и туловище. Установлено, что принадлежат они мужчине. Другие подробности сейчас не разглашаются.

По предварительным данным, личность погибшего уже установлена. Это 35-летний житель Коминтерновского района, который считался пропавшим без вести. Однако официально правоохранители эту информацию пока не подтверждают. Как сообщили в Следственном комитете, возбуждено уголовное дело по статье убийство.

Елена Мануковская, старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области:

«В настоящее время сотрудниками следственного комитета и уголовного розыска полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы, а также установления личности погибшего и лица, совершившего данное преступление. Расследование уголовного дела продолжается».

Читайте также