< >

В Воронеже ребёнок выпал из окна пятого этажа и остался жив

Вести Воронеж 1122
В Воронеже ребёнок выпал из окна пятого этажа и остался жив

Ребёнок выпал из окна пятого этажа и остался жив, такой уникальный случай произошёл на улице Волгодонской. Утром полуторагодовалый малыш остался один в комнате без присмотра, по словам родственников, его мать спала. С дивана ребёнок залез на подоконник и выпал из окна вместе с москитной сеткой. Перед тем, как упасть на асфальтовую площадку, он задел ветку дерева, а затем и карниз на первом этаже, что, по всей видимости, смягчило падение. Сейчас ребёнок находится в больнице - у него закрытый перелом ноги и сотрясение мозга. Следственный комитет проводит проверку, есть ли в случившемся какой-либо криминал.

Иван Дерипаска, прадед ребенка: "Окно было открыто, сетка, и он, значит это, облокотился, ребенок есть ребенок, ну, что, ему полтора года, и полетел, а то что-то неизвестно, с того света он вернулся".

Сергей Барбашов, старший следователь Левобережного следственного отдела СУСК при прокуратуре Воронежской области: "Семья благополучная, соседи опрошены, которые только положительно отзываются о данной семье, наверное, несчастный случай имеет место быть".

Читайте также