< >

В Воронеже выбирают самую красивую девушку

Вести Воронеж 1277
В Воронеже выбирают самую красивую девушку

Отборочный этап конкурса "Краса Воронежского края" прошел в "Центре Галереи Чижова". В нем приняло участие несколько сотен воронежских красавиц. Зрители модного события тоже получили массу впечатлений. До полуночи максимальный ассортимент "Центра Галереи Чижова" можно было приобрести по минимальным ценам. Предложения действовали одновременно на пятьсот брендов из летней коллекции - как мужской, так и женской. Организаторы также подготовили шоу-программу с летним карнавалом, дегустацией напитков, выставкой машин, а детей вечером развлекали аниматоры. Но самое интересное событие пройдет в сентябре - на 7 число запланирован финал конкурса красоты "Краса Воронежского Края".

Алина Попова, участница конкурса красоты: "Это масштабное событие будет проходить в "Центре Галерея Чижова". Для участия в этом конкурсе будет бороться очень много девушек, конкуренция действительно жесткая".

Василий Гаврилов, посетитель "Центра Галерея Чижова": "Отличная шоу-программа сегодня была в "Центре Галерея Чизжова". Мне очень понравился выход моделей на первом этаже, было отлично. Ну и, конечно же, скидки во всех магазинах. Я купил себе все вещи на лето, все, что хотели, получили кучу хороших эмоций, хорошего настроения, все отлично, все довольны".

Читайте также