< >

В Воронежском аэропорту чествовали 600-тысячного пассажира

Полумиллионного здесь обслужили в конце октября.

Вести Воронеж 3107

В международном аэропорту «Воронеж» снова чествовали юбилейного пассажира. В канун нового года – уже 600-тысячного. Полумиллионного здесь обслужили в конце октября. И вот – очередной рекорд.

Счастливчика зарегистрировали на рейсе авиакомпании «Аэрофлот» в Шереметьево. Им оказалась москвичка Татьяна Раскатова, которая возвращалась домой из командировки.

Подарки ей, а также предыдущему и последующему пассажирам вручали Дед Мороз и Снегурочка. От аэропорта «Воронеж» Татьяна получила планшет, ещё сертификаты на обслуживание в бизнес-зале и бесплатную парковку.

Москвичка заверила, что использует их быстро – работает в сфере агробизнеса, поэтому в Воронеж летает часто. Сувениры ей вручили и представители «Аэрофлота».

А сотрудники аэропорта пояснили, что рекордных показателей им удалось добиться за счёт выстраивания партнёрских отношений с руководством авиакомпаний и туроператоров. Благодаря их поддержке появилось много новых маршрутов и услуг.

– Буду гордиться, повешу на работе. Потому что, в основном, бизнес-командировки. Приеду, в офисе покажу, что я налетала. Достаточно комфортный аэропорт, поэтому летать из Воронежа очень удобно. Очень много рейсов и приятно, что сейчас «Аэрофлот» летает, в том числе, в Воронеж, потому что раньше рейсов не было, – рассказала юбилейный пассажир Татьяна Раскатова.

Читайте также