< >

​В Воронежском доме-интернате для престарелых творят "Добрые дела"

Вести Воронеж 2955
​В Воронежском доме-интернате для престарелых творят "Добрые дела"

Акцию под названием "Добрые дела" организовала компания "Fix Price". Весь 2015 год организаторы ездят по городам России и совершают добрые поступки. В Воронеже благотворительную акцию проводят не в первый раз. В январе помощь оказывали многодетным семьям. Сейчас решили помочь пожилым людям. Для постояльцев на сцене пели и танцевали участники детских творческих коллективов. А после – чаепитие и сувениры для тех, кто концерт не увидел.

Ирина Кузнецова, менеджер по связям с общественностью компании "Fix Price": "Сейчас мы помогаем дому престарелых. Для них мы поставили пластиковые окна в столовой. В этом они очень сильно нуждались. А так же мы устроили небольшой праздник для постояльцев, пригласив детские коллективы, которые для них выступают, дарят тепло и улыбку".

Юрий Недосейкин, директор Воронежского дома-интерната "Милосердие" для престарелых и инвалидов: "Старикам приятно, особенно когда выступают дети. Это самое приятное. То, что поставили окна – это очень хорошо. Деньги, которые мы намечали направить на ремонт окон, мы перенаправим на другие цели".

Читайте также