< >

В Воронежском цирке состоялась премьера новогодней постановки

Вести Воронеж 1246
В Воронежском цирке состоялась премьера новогодней постановки

Они пытались запутать следы, отвлекали внимание и очень хотели украсть волшебную книгу, без которой Новый год не наступит, а в итоге - насмешили всех зрителей. В цирке - состоялась премьера новогодней постановки "Приключения Вована и Коляна". Парочка выходила на арену между сложнейшими трюками жонглеров, акробатов, выступлениями дрессировщиков, тут даже леопард не боится летать под куполом. Яркие костюмы и 2,5 часа новогоднего настроения. Кульминация этого новогоднего шоу - выступление египетского дрессировщика Хамада Куты. Он приручил царя зверей - льва. Хотя, признается Хамада, все тело у него в шрамах. Его цирковой династии 166 лет, львов он называет - мои дети.

Ирина Бутоярова, зрительница: "Я думаю, что самое сложное было, ну, не знаю. Мне очень понравилось еще как собачки бегали и жонглировали жонглеры, и клоуны были. Вообще понравилось мне".

Игорь Калидинцев, зритель: "Да, всё очень понравилось! Мне вон тот, который Коля и Вася! Они мне очень понравились! - Веселые? - Да, веселые, превеселые".

Теги:

Цирк

Читайте также