< >

В Воронежской области два человека отравились насмерть, выпив жидкость неизвестного происхождения

Вести Воронеж 1718

Воронежские следователи проводят доследственную проверку по факту гибели двух человек, выпивших спиртосодержащую жидкость неизвестного происхождения. Об этом корреспонденту «Вести-Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального управления СК РФ.

Инцидент произошёл 31 марта в селе Заброды Калачеевского района. Тела мужчины и женщины были обнаружены в одном из частных домов. По словам местных жителей, они выпили жидкость похожую на спирт, которую нашли на улице у помойки. Кроме того, вместе с ними были приятели, которые угодили после этого застолья в больницу.

Как рассказывают следователи, при первичном осмотре на теле погибших следов насильственной смерти обнаружено не было. Точные причины гибели селян покажет судебно-медицинская экспертиза. Также с места трагедии была иъята та самая неизвестная жидкость, которую правоохранители отправили на химическую экспертизу.

– Продолжается выполнение всего комплекса мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщили в пресс-службе СК РФ.

Читайте также