< >

Для жительницы Воронежской области ссора с посетителем дискотеки обернулась контузией глаза

Вести Воронеж 3160

В Воронежской области задержали мужчину, который на дискотеке поссорился с женщиной и напал на неё. Несчастная с разбитым глазом оказалась в больнице. Об этом сегодня, 21 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл в Лискинском районе. В одном из местных кафе-баров 28-летняя потерпевшая повздорила с неизвестным молодым парнем, который обвинил её в том, что она якобы толкнула его во время танцев. Рассерженный мужчина схватил стеклянную кружку и ударил обидчицу по голове, после чего скрылся.

Женщину с места событий госпитализировали в больницу. Медики диагностировали у неё контузию левого глаза и сообщили о случившемся в полицию.

В заведении, где произошло нападение, нет камер видеонаблюдения. Однако силами участковых правоохранителям удалось найти злоумышленника. Им оказался 24-летний местный житель, у которого ранее не было проблем с законом. На допросе он дал признательные показания.

Против вспыльчивого посетителя дискотеки возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Читайте также