< >

Валерий Шатаев посетил Воронеж с рабочим визитом

Вести Воронеж 1521
Валерий Шатаев посетил Воронеж с рабочим визитом

В Воронеж с рабочим визитом прибыл генеральный директор Федеральной пассажирской дирекции РЖД Валерий Шатаев. Он лично проверит готовность юго-восточной магистрали к летним пассажирским перевозкам. Кроме того, есть и другой, не менее значительный повод - вручение свидетельств о победе в отраслевом соревновании за первый квартал 2007 года. Лидерами стали Воронежское железнодорожное агентство и Лискинская дирекция по обслуживанию пассажиров в дальнем сообщении. По сравнению с прошлым годом эти подразделения ЮВЖД заметно улучшили свои показатели по продажам билетов.

Валерий Шатаев, генеральный директор федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО "РЖД": "Это радует, потому что если мы возьмем обращения пассажиров, их пожелания, жалобы, то, все перемешав, мы видим, что на Юго-восточной и железной дороге коллектив хороший, и вопросы дирекции региональной решаются, в целом, хорошо".

Анатолий Володько, начальник Юго-Восточной железной дороги: "Региональная дирекция подготовила подвижной состав, сотрудники, в первую очередь, сделали все возможное, чтобы до минимума сократить предупреждение, и поезда ходили графиком. Я считаю, что дорога подготовлена и справится с теми пассажирскими перевозками, которые намечены в 2007 году".

Читайте также