< >

Василий Лановой провел в Воронеже творческий вечер

Вести Воронеж 1095

Василия Ланового в Воронеже уже ждали. Для поклонников великого артиста творческий вечер стал настоящим подарком. После прошлогодних гастролей к этому визиту готовились заранее. Билеты покупали за месяц.

Галина Иншакова: "Василий Семенович Лановой - один из любимейших моих артистов. Я знаю еще самые первые его картины. Такой живой, просто искренний, нам очень понравилось. И поэтому, когда увидели афишу второй раз. И в прошлый раз мы его очень приглашали. Он сказал: "Ну пригласите меня - я приеду". Очень мы обрадовались, тем более, на музыку Глинки".

Стоило Лановому появиться на сцене, зал встал. В Воронеже Василия Семеновича ценят и любят, и он отвечает взаимностью.

Аккомпанировал мастеро оркестр Воронежской филармонии, дирижировал - заслуженный артист России - Юрий Андросов. Превосходное чтение в сочетании с произведениями великого Михаила Глинки в полной мере отобразили всю многогранность таланта великого актера.

Небольшой зал, проникновенная музыка и знаменитый голос артиста создали для зрителей удивительную атмосферу камерности и уюта. Поклонники Василия Ланового надеются, что гастроли мастера станут традиционными.

*Обсудить данный сюжет*

Читайте также