< >

Вниманию маленьких воронежцев предлагают «Добрые истории о зверятах»

Теперь каждый вторник в газетных киосках и магазинах Воронежа.

Вести Воронеж 5492

Редакция газеты «МОЁ» предлагает своим маленьким читателям завести 25 домашних животных. Первая книга – о пушистом Рыжике, который ищет своего хозяина. Истории английской детской писательницы Холли Вебб украшены забавными иллюстрациями. Особенность книжной коллекции в том, что это рассказы не о фантастических героях, а о дружбе детей с обычными щенками и котятами.

– Для родителей это хорошая возможность побыть с ребёнком вот в этом месте, быть соединённым с ним, – отметила Юлия Минакова, семейный системный психолог.

«Добрые истории о зверятах» – это детский мировой бестселлер. Теперь каждый вторник в газетных киосках и магазинах Воронежа. В редакции есть уникальный экземпляр – с настоящим автографом Холли Вебб. Его разыграют среди читателей газеты «МОЁ».

– Эти книги с большим удовольствием сама читала моя дочь. Иногда на ночь читал ей я. И я думаю, что теперь я буду покупать всю коллекцию из этих книг, и мы будем дальше продолжать знакомиться с её героями, – рассказал Алексей Аксёнов, житель Воронежа.

– Впервые мы издали коллекцию специально для наших маленьких читателей. Потому что не так много новых детских книг о животных, о дружбе, о верности, о взаимоотношении внутри семьи, – считает Владимир Мазенко, главный редактор газеты «МОЁ».

Читайте также